Для сотрудников БЗСК провели занятия в рамках повышения квалификации «Первая помощь»

  • 04.12.2023

Институтом дополнительного образования и профессиональной переподготовки Державинского университета совместно с сотрудниками Аккредитационно - симуляционного центра в рамках дополнительной программы повышения квалификации «Первая помощь» проведены интересные и информативные занятия для сотрудников Бокинского завода строительных конструкций.

Важность занятий - неоспорима, ведь именно обученные работники могут эффективно реагировать в случае возникновения аварийных ситуаций и оказывать своевременную помощь пострадавшим.

В ходе занятия сотрудникам были представлены основные принципы и навыки первой помощи. Преподаватели, обладающие большим опытом и знаниями в этой области, поделились своими знаниями. Их профессионализм и доступность подачи информации позволили слушателям усвоить основные методы оказания первой помощи, а также основные принципы, которые следует соблюдать в случае несчастных случаев.

Участники занятия имели возможность практиковать полученные знания на специальных обучающих моделях, что помогло сформировать уверенность и навыки в реальной ситуации. Обучение оказало значительное влияние на профессиональное развитие и повысило понимание важности первой помощи для сотрудников предприятия.

Вернуться к новостям